btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Ноя

2013

С победами из прошлого в будущее!
С победами из прошлого в будущее!

Светлый зал, наполненный яркими воздушными шарами, юные школьники с красными галстуками приветствуют гостей. Видно, как по всему холлу в ожидании все приветственно обнимают друг друга — одним словом, встреча старых друзей. Ведь всё начинается именно с неё. Так и праздничный концерт, посвящённый юбилейной, 95-летней годовщине со дня основания Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза Молодёжи, начался со встречи.

Получив при входе в фойе значки, каждый прошёл в зал и поспешил занять своё место. Слышно, как ведущие объявляют готовность начать концерт, но общая суета всё никак не устаканится: кто-то вспоминает былые речёвки, робко поднимая в руках флаг «комсомольского» цвета, кто-то пытается найти далёкого товарища. И вот, наконец, звучат фанфары, и зал замирает в приветственной тишине. На сцене появляются ведущие и объявляют начало праздника: «Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех на торжественном мероприятии. Комсомол всегда был гордостью советского народа. В его рядах выросли миллионы молодых патриотов. И в трудную минуту, Комсомол всегда доказывал свою любовь к народу и к своей Родине».

Среди присутствующих на этом празднике также были и студенты СКФ РАП: активисты нашего филиала с радостью посетили Органный зал и, что самое главное, получили огромный багаж положительных эмоций!

Задать вопрос

Отправить