btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




01

Окт

2013

Быть первокурсником почетно и сложно.
Быть первокурсником почетно и сложно.

Быть первокурсником почетно и сложно. Как не утонуть в океане знаний? Как успешно подготовиться к занятиям? Выход один – найти хороший навигатор в мир книг.  Это – библиотека, носящая имя Н.А. Некрасова, в которую и удалось попасть 103 группе Российской Академии Правосудия. Когда попадаешь в это здание, тебя встречают мудрые наставники – библиотекари.
Поражает воображение обширный фонд этой библиотеки - свыше 1,2 млн. экземпляров, удобные каталоги, методические пособия. Готовится к занятиям очень комфортно, уютно и светло.
Неизгладимое впечатление оставила встреча с Сапруновым Александром Георгиевичем. Этот человек, труженик, выполняет большую миссию – помогает детским домам и инвалидам. Близки ему и дела Академии и университетов: он выступает перед студентами, рассказывает много нового и интересного.
Уходя из библиотеки, мы говорили сотрудникам: «Спасибо вам за знания, интересную информацию о жизни такого великого человека  и творческую мудрость».

Хочется верить, что для каждого из нас книга станет советницей, настоящим другом на многие годы и поможет проникать в тайны науки, успешно учиться и познавать мир благодаря таким же людям как Сапрунов Александр Георгиевич.

Задать вопрос

Отправить