btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Мар

2013

В рамках Фестиваля «Созвездия РАП» состоялась номинация «Художественное слово».
В рамках Фестиваля «Созвездия РАП» состоялась номинация «Художественное слово».

С 23 по 26 марта в Ростовском филиале ФГБОУВПО «Российская академия правосудия» в рамках Фестиваля «Созвездия РАП» состоялась номинация «Художественное слово». В этом году конкурс был посвящен 1150-летию славянской письменности.

Северо-Кавказский филиал представляли восемь талантливых студентов. Со своими авторскими произведениями выступили Рыжикова Дарья, Махсои Георгий и Абшилава Элла; участниками «Художественного чтения» были Река Инесса, Глебова Юлия, Торопова Анастасия, Шепелева Валерия и Ватутина Дарья.

Так же со своими произведениями выступали студенты «РАП» (г. Москва), Ростовского филиала (г. Ростов-на-Дону), Северо-Западного филиала «РАП» (г. Санкт-Петербург), Уральского филиала (г. Челябинск), Приволжского филиала (г. Нижний Новгород).
 
Яркой финальной точкой стала экскурсия по Старочеркасску, столице Донского казачества. Там же в Атамановском дворце прошло награждение участников и закрытие «Художественного слова».

Несмотря на то, что погода была холодной, мы благодарим Ростовский филиал за теплую атмосферу, эстетическое удовольствие и новые знакомства.

Задать вопрос

Отправить