btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Дек

2013

В наши дни медицина всё ближе подходит к решению проблемы онкологических заболеваний, но студенты CКФ РАП не намерены ждать ни минуты.
В наши дни медицина всё ближе подходит к решению проблемы онкологических заболеваний, но студенты CКФ РАП не намерены ждать ни минуты.

Купив гору подарков на собранные в академии благотворительные средства, взяв елку и пригласив пару фокусников, группа инициативных студентов во главе с Дедом Морозом, Снегурочкой и нашей любимой Гулидовой Натальей Васильевной отправилась прямиком в детский онкологический центр нашего города.

 Задолго до прибытия к месту назначения наши студенты услышали гром! Что это могло быть?! Ведь на небе ни облачка! Это стук сердец! Сердец, которые так хотят жить, которые встречают каждый новый день как маленькую победу над своим недугом. И чтобы эти сердца бились как можно дольше, наши совузовцы перенесли детей в новогоднюю сказку. К сожалению, не все пациенты имели возможность спуститься на праздник, и тогда наши Дед Мороз и Снегурочка для поздравления сами поднялись в палаты .

В конце вечера наша инициативная команда, еле сдерживая слёзы на глазах, прощалась с этими маленькими, но уже морально сильными человечками, в глазах которых так ярко горит огонёк надежды.

Пусть эта сказка длилась недолго, но если она заставила маленьких пациентов онкологического центра отвлечься от проблем и поверить в чудо, то всё это было сделано не зря. Давайте же скажем спасибо всем неравнодушным людям, благодаря которым это мероприятие стало возможным.

Задать вопрос

Отправить