btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Май

2014

Общее собрание студентов 23.05.2014
Общее собрание студентов 23.05.2014

Вот и подошел к концу 2013-2014 учебный год. Не полны коридоры теперь теми улыбками, что наполняли их два семестра, ведь на носу у студентов не только сессия, но и расставание с друзьями и коллегами на летние каникулы. И чтобы раскрасить эту картину цветными красками, наш студенческий совет, во главе с Усыниным Сергеем и Дробязко Николаем, собрал всех студентов, чтобы вспомнить все, что было за этот год и подвести итоги. 
Из аудитории слышался звонкий и веселый голос Гулидовой Наталии Васильевны, зазывавшей всех, проходящих мимо. Как только все были в сборе, вниманию собравшихся предстало видео, начинавшееся с той самой августовской встречи в "Галич Холле" и оканчивающееся нашей майской поездкой в "Краснодог". Завороженные студенты вспомнили о походах в детский дом, в онкологический центр, о наших шумных парадах по улице Красной, о поездках самых талантливых учащихся академии в другие филиалы для участия в различных мероприятиях, о нашумевшем конкурсе "Мисс и Мистер Правосудия", победители которого присутствовали на собрании, и многое другое. в общем аудиторию переполняли различные эмоции: улыбки, слезы, смех, грусть. 
Далее каждый глава многочисленных ветвей нашего студенческого аппарата рассказал о проведенной за год работе, с торжественными речами выступило руководство Академии, в окончании праздника все студенты, принявшие участие в общественной и культурной жизни Филиала, были награждены от имени Овдиенко Евгения Борисовича грамотами и подарками.
Иными словами, торжество удалось! И хочется лишь еще раз поблагодарить руководство, поздравить всех с окончанием учебного года и пожелать успешной сдачи сессии и незабываемых каникул.

Задать вопрос

Отправить