btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Апр

2015

Конкурс «Мисс и мистер правосудия 2015»
 Конкурс «Мисс и мистер правосудия 2015»

24 апреля 2015 г. на сцене МЦ «Ак Барс» в г. Казань прошел ежегодный Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Правосудия». В конкурсе приняли участие студенты Российского государственного университета правосудия г. Москвы и 10 филиалов. В числе почетных гостей и членов жюри – ректор РГУП Ершов В.В., Председатель Верховного суда РТ Гилазов И.И., заместитель председателя ВС РТ по гражданским делам Хайруллин М.М., начальник Управления Судебного департамента в РТ Салихов З.М., представители муниципальных образований, молодежных общественных организаций РТ.

В этот день в зале царил дух творчества и красоты. «Мисс и Мистер Правосудия» - с нетерпением ожидаемый и незабываемый студенческий праздник.
Северо-Кавказский филиал представляли Екатерина Шаповалова и Максим Гречко. Они сумели продемонстрировать свои таланты на высоком уровне, а в конкурсе импровизаций показали свою находчивость и умение быстро реагировать на новые обстоятельства, что крайне важно в профессии юриста.
В результате конкурса Корону победительницы и титул «Мисс Правосудия-2015» завоевала Григоренко Диана (Крымский филиал, г. Симферополь), титул «Мистер Правосудия-2015» достался Байджыеву Султану (Казанский филиал, г. Казань). Екатерина Шаповалова получила титул «Мисс Талант» и стала второй вице Мисс, а так же получила специальный приз от Прониной Д. Г. начальника отдела по делам детей и молодежи Администрации Советского района г. Казани, а Максим Гречко получил титул «Мистер Драйв».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Задать вопрос

Отправить