btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Мар

2016

День открытых дверей в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия - это всегда праздник — праздник общения!!!
 День открытых дверей в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия - это всегда праздник — праздник общения!!!

 28 марта 2016 года  Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия радушно  распахнул двери перед абитуриентами с целью ознакомления с нашим учебным заведением. День  открытых дверей проводится в филиале для осуществления профессиональной ориентации выпускников образовательных учреждений, формирования профессиональной мотивации абитуриентов и презентации Северо-Кавказского филиала ФГБОУВО «РГУП». 

Абитуриентам представилась возможность прояснить все нюансы и моменты, которые их интересовали. Кроме того, они познакомились с университетом и преподавателями, а также из первых уст узнали о поступлении, обучении и студенческой жизни.                                                                                                                                            

 

Будущие студенты познакомились с  историей   образовательного учреждения и его структурой. Узнали о правилах приема и направлениях подготовки непосредственно из первых уст.
 
Данное мероприятие посетили учащиеся 9-11 классов. Традиционно в рамках Дня открытых дверей  была проведена демонстрация фильма о филиале университета, присутствующие имели возможность ознакомиться с сайтом Северо-Кавказского филиала www.nc-rgup.ru Посещение Дня открытых дверей в вузе поможет будущим студентам в решении целого ряда задач.
Члены Президиума ответили на все интересующие вопросы. День открытых дверей становится для школьников уникальной возможностью познакомиться со структурой университета, студенческой жизнью, научной работой и учебным процессом. 
 
Перед присутствующими выступили:
 
 
заместитель директора по учебной и воспитательной работе Баранов А.В.
 
 
заместитель директора по научной работе Гараева Г.Ф.
 
 
декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) Куц А.Н.
 
 
декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Медведев С.А.
 
 
ответственный секретарь приемной комиссии Мухина И.Д.
 
 
главный бухгалтер филиала   Иванова Г.В.
 
 
начальник отдела по организации воспитательной и внеучебной работы Гулидова Н.В.
 
Для посетителей была проведена обзорная экскурсия по филиалу Университета, они имели возможность  ознакомиться с библиотечном фондом, проконсультироваться по вопросам будущей специальности, профессии и перспектив при трудоустройстве.
 
Далее День открытых дверей продолжился на кафедрах филиала. Здесь будущие абитуриенты смогли получить более конкретную информацию о том, какие дисциплины они будут изучать в процессе обучения. 
Абитуриенты совместно с родителями смогли встретиться с деканами филиала  и получить необходимую  информацию. День открытых дверей – это возможность получить исчерпывающие и компетентные ответы на все вопросы, связанные с поступлением.

Задать вопрос

Отправить