btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Май

2016

Мисс и Мистер Правосудия 2016
Мисс и Мистер Правосудия 2016

«Создадим из города сад» - так звучал девиз конкурса «Мисс и Мистер Правосудия 2016». Победители отборочных туров из 11 филиалов съехались в г. Москву, что бы узнать кто из них достоин этих титулов. В первый день подготовки конкурсанты участвовали в фото и видео съемке в телецентре «Останкино», а группа поддержки проходила фотокросс посвященный тематике конкурса «Город-сад». Второй день подготовки был посвящен репетициям дефиле, творческих номеров и интеллектуального конкурса. День был настолько насыщенным, что закончился глубокой ночью.

 

Наконец, 17 мая 2016 г. на сцене концертного зала "Известия Hall" прошел ежегодный Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Правосудия 2016». В этот день в зале царил дух творчества и красоты.

Северо-Кавказский филиал представляли Ольга Арутюнян и Эльдар Батчаев. Они сумели продемонстрировать свои таланты на высоком уровне, а в конкурсе импровизаций показали свою находчивость и умение быстро реагировать на новые обстоятельства, что крайне важно в профессии юриста.

В этом году конкурс судили звездное жюри, в число которых вошли такие персоны как: популярная певица Катя Лель, Юлианна Караулова, рэппер Кравц, певец Митя Фомин, известный блоггер  Рома Желудь, ведущий Первого канала Тимур Соловьев.

В результате конкурса Ольга Арутюнян завоевала титул «Мисс Элегантность», а Эльдар Батчаев по результатам онлайн голосования завоевал титул «Мистер зрительских симпатий». А победителями стали Ольга Чернова (г. Нижний Новгород) и Рамир Асадуллин (г. Казань). 

Задать вопрос

Отправить