btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




07

Ноя

2016

профилактическое мероприятие антинаркотической направленности "Последствия первой пробы"
профилактическое мероприятие антинаркотической направленности

7 ноября 2016 года в Северо-Кавказском филиале Государственного Университета Правосудия прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности "Последствия первой пробы"



 7 ноября 2016 года в Северо-Кавказском филиале Государственного Университета Правосудия прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности "Последствия первой пробы", в рамках которой специалистами городского наркологического диспансера города Краснодара была проведена деловая игра-общение со студентами первого курса о вреде и рисках следования вредным привычкам.

В доступной форме, учащимся было рассказано о сигаретной, алкогольной зависимости причинах её возникновения и негативных последствиях для здоровья. Так же было подробно рассказано о наркотической зависимости и о том, как не допустить ошибку в жизни, употребив наркотики.
Помимо этого, был показан познавательный ролик по данной теме и рассказано об истории прихода и распространения табака на территории России, а также об опыте борьбы с табакокурением, алкоголизмом и распространением наркотических веществ в других странах мира.
 
 

Задать вопрос

Отправить