btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Ноя

2016

17 ноября студенческий конкурс "Ярмарка народов".
17 ноября студенческий конкурс

 17 ноября в Молодежном центре проходил студенческий конкурс "Ярмарка народов", в котором приняли участие студенты 15 учебных заведений Краснодара, включая и СКФ «РГУП».

Армения, Индия, Франция и Россия - это лишь некоторые из стран, представленных на общегородском мероприятии «Ярмарка народов».
Команды от университетов представили свои номера, входившие в заранее установленную обязательную концертную программу. Творческие студенческие коллективы исполнили национальные песни и танцы выбранных народов, продемонстрировали постановочные сценки собственного сочинения. Кроме того, была проведена дегустация национальных блюд представляемых стран.
Команда СКФ РГУП на мероприятии представляла, пожалуй, одну из наиболее романтичных стран, родину многих великих философов, таких как Вольтер и Монтескьё, страну, в которой мечтают побывать почти все влюблённые – Францию.
Активный и позитивный ведущий Теймураз Сиюхов рассказал об истории и традициях Франции, в окружении самых ярких и невероятных мимов - Валерии Коваленко, Арена Казаряна и Андрея Глебова! Им удалось с лёгкостью рассмешить самых хмурых членов жюри. Затем весёлая и необычная атмосфера уступила место романтике – песне на французском языке в исполнении талантливой Людмилы Дарманьян. После такого разнообразия эмоций, наше выступление не могло остаться незамеченным и по достоинству оцененным многоуважаемым жюри.
Благодаря основательной подготовке, команде нашего университета удалось завоевать призовой кубок и приз зрительских симпатий.
 
 
 
 
 
 
 

Задать вопрос

Отправить