btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Ноя

2016

День открытых дверей в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия – это важнейшее мероприятие для абитуриентов, которое позволяет поближе познакомиться с Университетом и его жизнью.
День открытых дверей в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия – это важнейшее мероприятие для абитуриентов, которое позволяет поближе познакомиться с Университетом и его жизнью.

  27 ноября  2016 года  Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия радушно распахнул двери перед учащимися и их родителями с целью ознакомления потенциальных абитуриентов со структурой вуза, с особенностями образовательного процесса. В этот день абитуриенту предоставляется возможность ближе познакомиться с деятельностью Северо-Кавказского филиала ФГБОУВО «РГУП».                                                                                                                                                    

 
 
Данное мероприятие посетили учащиеся 9-11 классов. Открытое мероприятие сопровождалось презентациями всех специальностей и направлений подготовки реализуемых в Университете.
 
 
 
Члены Президиума ответили на все интересующие вопросы. Абитуриентам предоставили необходимую информацию о нашем учебном заведении, ознакомили с историей образовательного учреждения и его структурой.  День открытых дверей становится для школьников уникальной возможностью пообщаться  с представителями Университета, что помогло составить более полную картину о  будущей профессии.
 
  Перед присутствующими выступили:
 
 
 - заместитель директора по учебной и воспитательной работе Баранов А.В.
 
 
- заместитель директора по научной работе Гараева Г.Ф.,
 
 
- декан факультета подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет) Куц А.Н.,
 
 
 - декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Медведев С.А.,
 
 
- ответственный секретарь приемной комиссии Мухина И.Д.
 
 
     После официальной части все присутствующие, абитуриенты и их родители, могли  задать и получить ответы на  интересующие их вопросы из первых уст.
 
 
    Далее для абитуриентов была организована встреча с ответственным секретарем  Приемной комиссии и деканами факультетов. Будущие студенты смогли задать вопросы о порядке зачисления в вуз, направлениях бакалавриата и магистратуры университета, а также об особенностях обучения по той или иной специальности или направлению подготовки.
 
 
 
 
 
 
    Для посетителей была проведена обзорная экскурсия по филиалу Университета, они имели возможность  ознакомиться с библиотечном фондом, проконсультироваться по вопросам будущей специальности, профессии и перспектив при трудоустройстве.
 
 
    Затем День открытых дверей продолжился на кафедрах филиала. Здесь будущие абитуриенты смогли получить более конкретную информацию о том, какие дисциплины они будут изучать в процессе обучения. 

Задать вопрос

Отправить