btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Фев

2017

С 17 по 22 февраля студенты СКФ "РГУП" приняли участие в ежегодном фестивале «Созвездие РГУП-2017» в номинациях «Вокал», «Мир танца», «Оригинальный жанр» и «Конферанс».
С 17 по 22 февраля студенты СКФ

С 17 по 22 февраля студенты СКФ "РГУП" приняли участие в ежегодном фестивале «Созвездие РГУП-2017» в номинациях «Вокал», «Мир танца», «Оригинальный жанр» и «Конферанс».



 

Танцоры, вокалисты, артисты оригинального жанра представляли свои таланты членам жюри на сцене РГУП, а участники номинации «Конферанс» представляли конкурсантов из разных филиалов. Одновременно с фестивалем проходила Школа редакторов студенческих СМИ, в рамках которой представители информационных комитетов Университета участвовали в мастер-классах главного редактора Woman’sHealth и в мастер-классе по верстке журналов, так же они посетили издательский дом SanomaIndependentMedia, прошли тренинг по технологии творчества и снимали хронику фестиваля.
 
 
 
 
 
 
 
Студенты Северо-Кавказского филиала совместно с другими филиалами побывали на Мосфильме, где получили одни из самых ярких впечатлений этой поездки. 
 
 
 
В заключительный день прошел Гала-концерт, посвященный Дню защитника Отечества, на котором состоялось торжественное награждение победителей фестиваля, среди которых были и студенты Северо-Кавказского филиала: Кац Карина заняла 1 место в номинации "Вокал", а вокальный дуэт "Казачья душа" (Кац Карина и Шарифуллина Кристина) был отмечен Специальным призом. После концерта все были приглашены на праздничный фуршет.
 
 
 
 
 
 
 
 
Встретиться с филиалами "РГУП", это не только приятное времяпровождения, но и отличный способ раскрыть в себе таланты, получить полезный опыт, подчеркнуть для себя множество нового. Фестиваль "Созвездие РГУП-2017" объединил самых креативных, талантливых, ярких людей Университета. Это было ярчайшее событие, которое запомнится надолго.

Задать вопрос

Отправить