btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




23

Мар

2017

Три года назад Крым и Севастополь вернулись в Россию. Исторический договор о воссоединении был подписан в Москве. В тот же день республика и город славы русских моряков официально вошли в состав Российской Федерации. 18 марта по всей России прошли торже
Три года назад Крым и Севастополь вернулись в Россию. Исторический договор о воссоединении был подписан в Москве. В тот же день республика и город славы русских моряков официально вошли в состав Российской Федерации. 
18 марта по всей России прошли торже

Три года назад Крым и Севастополь вернулись в Россию. Исторический договор о воссоединении был подписан в Москве. В тот же день республика и город славы русских моряков официально вошли в состав Российской Федерации. 18 марта по всей России прошли торжества, посвященные воссоединению. К митингу, который проходил на Пушкинской площади, присоединились и студенты Северо-Кавказского филиала "Российского государственного университета правосудия". В мероприятии принимали участие представители органов власти, ветеранских и молодежных общественных организаций и казаки.

Задать вопрос

Отправить