btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Дек

2016

С 5 по 30 декабря 2016 г. в г. Краснодар проводился Фестиваль по игровым видам спорта среди высших учебных заведений.
С 5 по 30 декабря 2016 г. в г. Краснодар проводился Фестиваль по игровым видам спорта среди высших учебных заведений.

С 5 по 30 декабря 2016 г. в г. Краснодар проводился Фестиваль по игровым видам спорта среди высших учебных заведений. В программу Фестиваля были включены следующие виды: мини-футбол (м,ж); настольный теннис (м,ж); баскетбол (м,ж).

          Наш Филиал принял участие в Фестивале по двум видам спорта: мини-футбол (м) и настольный теннис (м).

          В соревнованиях по мини – футболу приняли участие команды семи университетов. В нашей группе противниками выступили команды  КубГАУ, КубГТУ и Финансовый Университет (Республика Адыгея). Соперники были ловкие,  а также непростые погодные условия – но наших ребят это ничуть не смутило. В результате – 3 место в группе и 5-е итоговое место.

          Хотелось бы отметить, что нашу команду отличает от других команд – наличие энтузиазма и силы духа. Так держать!

          И немного о наших теннисистах. Мы впервые приняли участие в данном виде спорта. Соревнования проходили в ГБУ «Центр спортивной подготовки» КК по настольному теннису. К участию были допущены команды  семи Университетов. 6-е место это очень даже удовлетворительный результат, нам есть куда стремиться!!  У нас есть время до Универсиады, которая традиционно проводится весной, подготовится и достойно выступить. В Универсиаде принимают участие все ВУЗы Краснодара, они делятся на группы (профессионалы и любители). Думаю, что там наши ребята будут чувствовать себя более уверенно.    Вперед, к победам!!!!

Задать вопрос

Отправить