04

Июн

2017

Футбольный матч

4 июня состоялся футбольный матч между командами студентов и преподавателей. Все предсказывали напряженную игру. Так оно и случилось.

Первый гол был от команды преподавателей. Мастерский прострел был замкнут - 0:1

Ответный мяч не заставил себя долго ждать. Игрок команды студентов перехватил мяч после неудачного паса от вратаря, убрал под себя, обойдя соперника, и покатил дальше - 1:1

Последующие 10 минут команды обменивались моментами. Отличный сольный проход завершился голевым пасом 2:1 в пользу студентов.
В следующей же атаке счет стал 3:1

Прекрасная атака через центр. Мяч идет на правый фланг, откуда идет прострел в центр. Там игрок получает снаряд. После чего пробивает в сторону левого угла. Но команда преподавателей не поникла. Задавив защиту, после удачного отскока сократили разрыв до одного мяча. Игра шла до конца.

Казалось все идет к окончанию матча со счетом 3:2, но на последней минуте игрок команды студентов каким-то чудом сохранил мяч у бровки. После чего навести точно в дальний левый угол ворот, где его буквально внес игрок команды студентов. Матч завершился со счетом 4:2.