btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




05

Сен

2017

Выборы Председателя Студенческого совета.
Выборы Председателя Студенческого совета.

5 сентября 2017 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия прошли выборы на должность Председателя Студенческого совета.

На это почётное место были выдвинуты три достойных кандидата, которые проявили себя как студенты  с активной жизненной позицией, целеустремленные, ответственные, обладающие огромными организаторскими способностями.

Первой выступила Королева Кристина, студентка 2 курса, обозначив наиболее важное направление деятельности Студенческого совета, такое как привлечение внимания студентов к мероприятиям организованным Студенческим советом города Краснодара, работе в комитетах и участию в различных соревнованиях.

Вторым свою программу представил студент 2 курса Борисов Ярослав, который поделился с нами множеством интересных идей по улучшению эффективности работы Студенческого совета.

Третий участник Роман Дьяченко выступил с предложением, которое способствовало бы улучшению работы комитетов и функционированию Студенческого совета.

Выслушав программы всех претендентов, присутствующие приступили к голосованию, где выбрали Председателя Студенческого совета - Романа Дьяченко.

 От всей души поздравляем его с новой должностью и желаем успехов во всех начинаниях, а так же благодарим всех кандидатов за участие и прекрасные предложения и рекомендации!

Задать вопрос

Отправить