btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




17

Сен

2017

Дубрава. Я Гражданин!
Дубрава. Я Гражданин!

С 15 по 17 сентября в лагере «Дубрава» прошел первый слёт в этом году "Я-гражданин России". Молодёжь разных национальностей объединилась для обсуждения сложных вопросов межнациональных отношений, профилактики экстремистской деятельности, выявления проблем, возникающих в молодёжной среде и попыток найти пути их решения.

В программе слёта состоялись: тренинги, выступления экспертов, мастер-классы, проектная деятельность, презентации национальных традиций и культур.

Ребята приняли участие в молодёжном квесте «Казачий край», посвящённом 80-летию образования Краснодарского края.

В конце слёта участники провели творческий вечер народов России, где каждый смог продемонстрировать свои таланты.

Участниками слёта «Я - гражданин России» стали и студенты СКФ «РГУП». Первокурсницы Мочайлова Елизавета и Галстян Диана с пользой провели время на патриотическом форуме, о чём поделились с нами:

"Это уникальнейшее место, там можно отдохнуть от городской суеты. За эти несколько дней, у нас масса впечатлений, мы продуктивно провели время, познакомились с прекрасными людьми, послушали интереснейшие лекции. Мы смотрели фильм "Землетрясение", который нас заставил над многим задуматься; также ходили в походы, принимали участие в различных квестах, ну а вечером была дискотека:)

Дубрава сближает людей, это замечательное место. Огромное спасибо организаторам таких мероприятий!!"

Задать вопрос

Отправить