btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Окт

2018

18 октября 2018 г. Кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин совместно с ООО «Компания АПИ «ГАРАНТ» был проведен научно-практический семинар «СПС «ГАРАНТ» как инструмент в работе юриста/менеджера»
18 октября 2018 г. 
Кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин совместно с ООО «Компания АПИ «ГАРАНТ» был проведен 
научно-практический семинар
«СПС «ГАРАНТ» как инструмент в работе юриста/менеджера»

В обучающим семинаре приняли участие:

  1. Рогожин Е.Е. – руководитель проекта по работе с ВУЗами ООО «Компании АПИ «ГАРАНТ»;
  2. Бегларян М.Е. – заведующий кафедрой социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к.ф.-м.н., доцент.
  3. Студенты 1 и 2 курса (4/18, 3/18 на базе СПО) групп очной формы обучения (юридический факультет).

Представитель ООО «Компании АПИ «Гарант» рассказал о новой отрасли в области информационных технологий для юридической деятельности – LEGAL TECH, которая сейчас активно развивается в мировой юридической науке и практике. Студенты и ведущий обсудили перспективы развития данной отрасли в России и мире.

Были представлены достижения и возможности ИПО (информационно- правовое обеспечение) СПС  «ГАРАНТ» для автоматизации работы юриста с позиции внедрения LEGAL TECH.

Далее состоялось знакомство с аналитической системой «Сутяжник», которая тоже является новой и очень полезной для научной и практической деятельности юриста или менеджера.

Обсуждались проблемы и перспективы технического и технологического оснащения учебного процесса, научной деятельности студентов, самостоятельной работы.

Заседание проводилось с использованием теле-аудио техники и ноутбука, что наглядно демонстрировало возможности СПС «Гарант».

Студенты принимали участие в обсуждении представленной информации. Каждый участник получил раздаточный материал и карточки (правовой ключ) справочно-правовой системы «ГАРАНТ». Самым активным и заинтересованным участникам дискуссии были вручены подарки ООО «Компании АПИ «Гарант».

Задать вопрос

Отправить