btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




28

Окт

2018

Фестиваль-конкурс Юга России «Эфес Кубани»
Фестиваль-конкурс Юга России «Эфес Кубани»

Фестиваль-конкурс Юга России «Эфес Кубани»

В Краснодаре 28 октября 2018 года на городской площади имени А.С Пушкина состоялось одно из ярких мероприятий года - Фестиваль-конкурс Юга России «Эфес Кубани» по аристократическому фехтованию и боевому танцу.

Площадь собрала сотни гостей мероприятия, в том числе среди них были, и студенты СКФ «РГУП»!

Интересная программа с участием клубов исторической реконструкции по артистическому фехтованию и боевому танцу поразила гостей своим артистизмом, энергией, различными конкурсами и выставками.

Так, Выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного искусства, ремесленников, представляющих исторические реконструкции, на которых гости праздника могли приобрети изделия, выполненные в разных жанрах и техниках.

Также на площади была организована зона «Спорт и физическая культура», на которой можно было наблюдать за выступлениями юных спортсменов от муниципальной школы спортивного фехтования.

Гости праздника приняли участие и в розыгрышах, конкурсах, а также мастер-классах по средневековым танцам.

Кроме того, работали «живые» фотозоны в виде переодетых в костюмы и кольчужное обмундирование средневековых воинов-героев, а также гостям предоставлялась возможность подержать оружие разного времени в руках и надеть на себя латы!

Студенты, посетив мероприятие, не только отдохнули от учебных будней, но также узнали для себя много нового и интересного.

Задать вопрос

Отправить