btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




21

Мар

2019

Круглый стол для студентов «Имплементация практики Европейского Суда по правам человека в российской правоприменительной деятельности»
Круглый стол для студентов  «Имплементация практики Европейского Суда по правам человека  в российской правоприменительной деятельности»

Круглый стол для студентов

«Имплементация практики Европейского Суда по правам человека

в российской правоприменительной деятельности»

(19 марта 2019 г.)

 

19 марта 2019 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия состоялся круглый стол для студентов «Имплементация практики Европейского Суда по правам человека в российской правоприменительной деятельности».

В круглом столе приняли участие студенты международно-правового и иных профилей бакалавриата и студентка магистерской программы «Правовое регулирование и разрешение споров в сфере международного гражданского оборота» Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия, а также студентка юридического факультета им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета. Модератором выступил преподаватель кафедры международного права, кандидат юридических наук Тигран Давидович Оганесян.

В рамках круглого стола состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов взаимодействия Российской Федерации и Европейского Суда по правам человека, в том числе по актуальным вопросам защиты прав человека в области биомедицины и защиты персональных данных.

Участники круглого стола для студентов «Имплементация практики Европейского Суда по правам человека в российской правоприменительной деятельности». В президиуме (слева направо): доцент кафедры международного права, канд. юрид. наук А. В. Бахновский, зав. кафедрой международного права, канд. юрид. наук, доцент Т. В. Новикова, преподаватель кафедры международного права, канд. юрид. наук Т. Д. Оганесян.

Задать вопрос

Отправить