btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Апр

2019

Межвузовский круглый стол для студентов «Совершенствование организационного механизма государственного регулирования в сфере недвижимости»
Межвузовский круглый стол для студентов 
«Совершенствование организационного механизма государственного 
регулирования в сфере недвижимости»

24 апреля 2019 г. в филиале состоялся Межвузовский круглый стол «Совершенствование организационного механизма государственного регулирования в сфере недвижимости». Организатором мероприятия является кафедра экономики Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия.

В работе круглого стола принял участие директор ООО «Александр и К» Тейванов Сергей Витальевич. В качестве слушателей присутствовали студенты факультета подготовки специалистов для судебной системы по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент и по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция Северо-Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия и студенты Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина.

В процессе встречи были затронуты актуальные совершенствования организационного механизма государственного регулирования в сфере недвижимости. В рамках заявленных темы отчетливо прослеживался экономический, социальный и правовой практико-ориентированный подход

Задать вопрос

Отправить