btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




11

Июн

2019

Итоговое собрание Студенческого совета
Итоговое собрание Студенческого совета

Итоговое собрание Студенческого совета.

11 июня 2019 года состоялось итоговое собрание Студенческого совета СКФ РГУП!!!

На данном собрании действующий Председатель Студенческого совета Марина Астафьева подвела итоги учебного года, вспомнив самые яркие мероприятия и отметив достижения студентов.

Самые яркие моменты этого года: "Посвящение в студенты", "Игры на сплочение первого курса", отборочный этап для участия в конкурсе "Мисс и Мистер Правосудия-2019", "Студенческая весна на Кубани 2019" и другие интересные и впечатляющие события.

Конечно же, отметили участников и победителей фестиваля «Созвездие РГУП»:

В марте 2019 года на фестивале, проходившем в городе Москве, ребята были награждены в следующих номинациях:

  • Вокал/сольное выступление -3 место заняла Карина Кац;
  • Мир танца - 3 место занял танцевальный коллектив «Bullets crew» под руководством Елизаветы Немчинской.

В мае на «Созвездии-2019» в городе Санкт-Петербурге команда нашего филиала театральный коллектив «Прынти-Прам» заняла 2 место в номинации «Театральная мастерская», а также была награждена дипломом «Лучший актёрский ансамбль»

На собрании ребята показали свои победные номера. Команда «Вullets crew» как всегда поразила зрителей шикарным танцем, а команда «Прынти-Прам» передала зрителям суть постановки «Лови момент», позволяющей каждому задуматься о каждом моменте своей жизни и нужно ли их запечатлеть. Кристина Нелюдимова удивила всех своими актерскими способностями, прочитав «Монолог счастливой женщины».

 

Также на данном мероприятии подвёл итоги научной деятельности действующий Председатель Студенческого научного общества Юрий Намитоков.

Заместитель директора по научной работе, д.ф.н., профессор Гараева Галина Фаизовна отметила успехи в деятельности СНО, а также высокую планку, которую поднял действующий Председатель.

Учебный год завершается, и в составе Студенческого совета ожидаются перемены. Начальник отдела ОВР, к.т.н. Лялькова Ирина Васильевна представила на собрании кандидатов на различные руководящие должности в структуре Студенческого совета, которые ознакомили студентов с основными направлениями своих программ.

А завершилось собрание награждением самых активных ребят.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе, к.ю.н. Баранов Александр Валентинович наградил студентов почетными грамотами, которые в течение всего года трудились, принимали участие в различных мероприятиях и внесли большой вклад в развитие студенческого самоуправления!

Специалист по воспитательной работе 1 категории Соляник Вера Васильевна наградила благодарностями студентов факультета непрерывного образования, а заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы по учебной работе Намитокова Марзият Нурбиевна - студентов юридического факультета.

Мы надеемся, что следующий учебный год будет таким же плодотворным и принесёт ещё больше побед и достижений!

Задать вопрос

Отправить