btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Ноя

2019

Неделя дружбы студенческой молодежи.
Неделя дружбы студенческой молодежи.

Неделя дружбы студенческой молодежи.

18.11.2019г.  стартовало одно из самых значимых мероприятий Северо–Кавказского филиала Российского государственного университета правосудия – «Неделя дружбы студенческой молодёжи». Данное событие традиционно открывал заместитель директора по учебной и воспитательной работе, кандидат юридических наук, доцент Баранов Александр Валентинович. ⠀

Каждая группа из числа студентов первого курса представила выбранную ими страну: Карачаево-Черкесская Республика, Украина, Армения, Абхазия, Италия и многие другие. А также познакомила зрителей с особенностями культуры и традиций.

Второй день «Недели дружбы студенческой молодежи» ознаменовался посещением студентами Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Фелицына. Посетив музей, студенты прониклись исторической атмосферой, узнали много интересного о местной культуре.

Третий день по традиции в рамках «Недели дружбы студенческой молодёжи» прошла яркая и весёлая игра «КВН». Команды, поприветствовав жюри и друг друга, приступили к игре, в которой ярко, весело, живо и интересно представили свои номера. Все разошлись с отличным настроением. КВН закончился, а воспоминания остались надолго, до следующего года.

На четвертый день "Недели дружбы студенческой молодёжи» состоялся конкурс «Национальной кухни». Каждая группа ответственно подошла к данному вопросу. Члены жюри были в восторге от всех представленных группами блюд, без исключений и получили гастрономическое удовольствие.

В последний день группы представили творческие номера в стиле культурных традиций своего народа выбранной страны. А затем каждая группа была награждена грамотой. Студенческий совет выражает благодарность всем участникам "Недели Дружбы Студенческой Молодёжи". Данное мероприятие особенно важно, так как позволяет нам не забывать, что мы одна большая, дружная, многонациональная семья.

Задать вопрос

Отправить