Полезное
Уважаемые студенты, выполненные вами контрольные задания, контрольные работы и курсовые работы необходимо размещать в
СЭО "ФЕМИДА".
Рабочий телефон кафедры гражданского и административного судопроизводства:
8(861)253-61-04
gpp.k@mail.ru
Для студентов магистратуры (примерная тематика выпускных квалификационных (маг. диссертаций) работ)
Для студентов специалитета (примерная тематика выпускных квалификационных работ)
О выпускной квалификационной работе (дипломной работе) по образовательным программам среднего профессионального образования
О выпускной квалификационной работе (магистерской диссертации)
Метод. рекомендации по выполнению курсовых работ
Заявление на выбор ВКР (магистратура)
Заявление на выбор курсовой работы
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ на 1 семестр 2023-2024 уч. год
|
||
Ф.И.О. |
Четная |
Нечетная |
Казарина Тамара Николаевна |
Среда, четверг |
Четверг |
14.40-15.20 |
13.10-14.30 |
|
Куц Александр Николаевич |
Среда |
Среда |
15.00-16.20 |
15.00-16.20 |
|
Афанасьев Сергей Федорович |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Исаенкова Оксана Владимировна |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Кисляк Владимир Федорович |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Илюшников Сергей Михайлович |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Бондаренко Марина Валерьевна |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Лободенко Константин Владимирович |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Рогова Светлана Владимировна |
Суббота |
Суббота |
16.00-17.00 |
16.00-17.00 |
|
Шакитько Татьяна Васильевна |
Вторник |
Вторник |
14.40-16.00 |
16.40-18.00 |
|
Амбалова Симма Махмудовна |
Вторник |
Понедельник |
11.00-11.40; 13.00-13.20; 14.40-15.20 |
11.00-11.40; 13.00-13.20; 14.40-15.20 |
|
Головинов Владимир Алексеевич |
Вторник, Пятница |
Вторник, Среда |
14.40-15.20 |
14.40-15.20 |
|
Панкратова Ольга Васильевна |
Четверг |
Пятница |
14.00-15.20 |
8.10-9.30 |
|
Коршакова Катарина Викторовна |
Среда |
Четверг |
15.00-16.00 |
14.40-15.40 |
|
Томбулова Елена Георгиевна |
Среда, Суббота |
Среда, Суббота |
11.10 – 11.40 |
11.10 – 11.40 |
|
Лакоценина Наталья Михайловна |
Среда; Четверг |
Понедельник; Пятница |
11.10-11.40 |
11.10-11.40; 14.40-15.20 |
|
Айбатулина Алина Каримовна |
Суббота |
Суббота |
14.50-15.20 |
11.10-11.40 |
|
Кулагин Олег Александрович |
Понедельник |
Пятница |
17.00-18.30 |
17.00-18.30 |
|
Наточиева Анна Борисовна |
Понедельник |
Пятница |
17.00-18.30 |
17.00-18.30 |
|
Сидорко Татьяна Геннадьевна |
Пятница |
Понедельник |
11.40-13.10 |
13.20-14.50 |
|
Илюшников Дмитрий Сергеевич |
Среда, Суббота |
Пятница, Суббота |
11.10-11.40 |
11.10-11.40 |
|
Дроздова Юлия Васильевна |
Вторник |
Вторник |
13.00-14.00 |
13.00-14.00 |
|
Васильева Татьяна Дмитриевна |
Четверг |
Среда |
15.20-16.50 |
11.10-13.10 |
|
Якимова Татьяна Юрьевна |
Среда |
Четверг |
11.20-12.40 |
9.40-11.00 |